Facebook
меню

10 веселых историй. Сторителлинг для малышей

10 веселых историй. Сторителлинг для малышей
  • 12.14
    -
    +

10 веселых историй — это рассказы мальчика Макса о своей семье и забавных домашних питомцах на английском языке. Жизнерадостный Макс, своенравная кошка, безобидный пес и попугай, который постоянно попадает в переделки, наверняка понравятся вашим детям.
Малыши с удовольствием будут повторять за главными героями слова и фразы и познакомятся с английским языком без скучной зубрежки и утомительных заданий. Смешные картинки увлекут малышей и поднимут им настроение, ведь наши истории можно не только читать, рассматривать и раскрашивать, но и слушать! Найдите в книге QR-коды — и герои заговорят!
Сторителлинг — эффективная методика, которая использует яркие образы и ассоциации. Забавные и поучительные истории помогают ребенку запомнить новые слова и развивают воображение. Приемы сторителлинга отлично подходят детям самого разного возраста, позволяют им сформировать связь между эмоциями, которыми наполнен сюжет, и необходимым лексическим материалом. Так, истории помогают малышам понимать смысл английских слов и фраз, правильно произносить и запоминать их.
Книга разработана педагогами на основе многолетнего опыта работы с детьми дошкольного возраста.
В нашей книге Вы найдете:
- более 100 базовых английских слов;
- 30 наиболее употребляемых фраз и выражений;
- 10 самых часто встречающихся глаголов;
- увлекательные истории, которые ребенок захочет перечитывать снова и снова.