Facebook
меню

Анатомия человека. Атлас в 3-х томах. Том 3. Нервная система. Органы чувств

Анатомия человека. Атлас в 3-х томах. Том 3. Нервная система. Органы чувств
  • 218.48
    -
    +

В атласе представлен полный курс анатомии человека в виде иллюстраций, фотографий, изображений, полученных методом лучевой диагностики, что необходимо для дальнейшего изучения клинических и медикобиологических дисциплин. Приведенные в нем рисунки и фотографии дополнены таблицами. Анатомические термины даны на русском, латинском и английском языках. Масштабный иллюстративный (более 3000 изображений) материал позволит продуктивно усвоить изложенную информацию и обновить ранее полученные знания.
В третьем томе детально показана анатомия всех отделов нервной системы и органов чувств. Представлены рисунки, фотографии (натуральные препараты, восковые модели и сканирующие электронограммы), схемы и МРТ-изображения.
Издание предназначено студентам медицинских вузов, обучающимся по всем специальностям медицинского и медико-биологического профилей, и студентам учреждений среднего медицинского профессионального образования. Атлас также будет полезен аспирантам, ординаторам и врачам различных специальностей.