Facebook
меню

Английский язык. 5-11 классы. Тренажер по грамматике

Английский язык. 5-11 классы. Тренажер по грамматике
  • 37.13
    -
    +

Тренажер по грамматике английского языка - ваш новый незаменимый помощник в освоении и отработке основных грамматических тем английского языка, изучаемых в школе с 5 по 11 класс.
Пособие содержит разделы с грамматическими темами: «Артикль», «Предлоги», «Числительные», «Местоимения», «Степени сравнения прилагательных и наречий», «Модальные глаголы» и др. Учебное пособие поможет разобраться с трудностями употребления времен английского языка, усвоить использование таких устойчивых грамматических конструкций, как «Пассивный залог», «Сложное дополнение», There is / There are и др.
Грамматический материал подробно представлен в таблицах с правилами и примерами, а большое количество разнообразных упражнений на закрепление изучаемой темы способствует лучшему ее усвоению. Упражнения даются в порядке возрастающей сложности.
Книга поможет учащимся овладеть навыками словообразования, закрепить знания по всем разделам грамматики английского языка и подготовиться к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ.
Данное издание предназначено для учащихся с различным уровнем подготовки и будет полезно всем самостоятельно изучающим английский язык.