Facebook
меню

Английский язык. Полный курс. 2-5 классы

Английский язык. Полный курс. 2-5 классы
  • Нет в продаже

Пособие, соответствующее ФГОС, содержит основные правила и понятия английского языка, изучаемые в начальной школе, а также в 5-м классе. Особенность этой книги — подача материала удобная и быстрая, как на планшете. Это понятно детям, которые привыкли пользоваться современными гаджетами. Ещё одно новшество — материал более обширный, охватывает темы не только начальной школы, но и 5-го класса. Книга наглядна и удобна в использовании. Таблицы, схемы, диаграммы, карты памяти, разнообразные выделения, схематичные изображения и иллюстрации делают поиск и запоминание информации быстрыми и лёгкими.
Материал разделён на классы и расположен по усложнению. В каждой теме главные герои книги дают чёткие ответы на вопросы и приводят алгоритмы решения проблем, которые часто вызывают трудности у школьников.
Пособие будет полезно для систематизации знаний учащихся, дополнительной проработки сложных тем, подготовки к самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс начальной школы. Особенно актуально для учеников, имеющих трудности в усвоении и запоминании больших объёмов материала.