Facebook
меню

Азбука «Аквариума»: камертон русского рока. Сборник эссе

Азбука «Аквариума»: камертон русского рока. Сборник эссе
  • 15.68
    -
    +

Новая книга продюсера и писателя Павла Суркова рассказывает о Борисе Гребенщикове и группе «Аквариум» в оригинальной манере — представляя биографические факты и творчество в виде алфавита. Для широкого круга читателей.
Пять причин купить книгу «Азбука "Аквариума"»
1Книга написана известным писателем и культурологом Павлом Сурковым, который является поклонником «Аквариума» на протяжении 30 с лишним лет.
2В этой книге исследуется не только биография группа, но и ее творчество. Читатель узнает, как повлияла музыка «Аквариума» на несколько поколений слушателей.
3В книгу вошли ранее не опубликованные интервью как с участниками группы, так и с многими другими свидетелями истории «Аквариума».
4Книга специально проиллюстрирована художницей Гелией Судзиловской, которая ранее уже иллюстрировала сказку Бориса Гребенщикова «Иван и Данило». Иллюстрациям в книге отведено ничуть не меньше значения, чем тексту — это еще и своеобразный комикс о жизни и творчестве «Аквариума».
5Книгу можно читать с абсолютно любой страницы - она построена как оригинальная азбука: от «А» до «Я», можно выбрать ту букву, которая нравится больше остальных!