Facebook
меню

Беременность: только хорошие новости

Беременность: только хорошие новости
  • 6.08
    -
    +

  • Срок доставки: до 13.05.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Беременность: только хорошие новости" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Весь
  • Язык: rus
  • Год выпуска: 2013
  • Страниц: 112
  • Переплет: мягкая обложка
  • EAN: 9785957325055
Забеременеть, почувствовать новую жизнь внутри себя, стать мамой – это удивительные впечатления, рядом с которыми никакие "но" не уместны.
Девять месяцев ожидания – самое подходящее время подумать о здоровье, душевном комфорте, новом образе жизни и исключительно светлых переменах.
Традиционным мифам и страшилкам о том, что «ничего уже не будет так, как прежде», включая фигуру, секс и режим дня, автор уделяет достаточно внимания – достаточно для того, чтобы вы перестали о них думать и полностью переключились на получение удовольствия.
Именно об этом и пойдет речь в этой книге – об изысканных женских удовольствиях: от еды и спорта, шопинга и прихорашивания, любимой работы и ничегонеделания, танцев и романтичных фильмов, а также от общения с любимым мужчиной и других радостей жизни.
Для широкого круга читательниц и читателей.
О чем книга?
В активном словарном запасе современной женщины неизменно присутствуют такие слова, как спа, фитнес, велнес – слова, одно звучание которых мгновенно расслабляет и погружает в атмосферу комфорта и отдыха. Весь тот спектр ассоциаций и ощущений, который рекомендован женщине во время беременности.
Свою книгу "Беременность: только хорошие новости" Наталья Максимова начинает с утверждения о том, что период ожидания малыша – наилучшее время для того, чтобы заняться, наконец, собой: навести гармонию в душе, зарядиться позитивными мыслями и настроением, насладиться заботами о внешнем виде и здоровом образе жизни.
Автор предлагает раз и навсегда расстаться с иллюзорными страхами, будто, забеременев, женщина в обязательном порядке жертвует красотой, молодостью, здоровьем и личной свободой. Речь пойдет не об опасениях и заблуждениях, а о приятных переменах, о больших и маленьких радостях, которые может и должна себе позволить каждая будущая мама
Интересные наблюдения и открытия Натальи Максимовой, сделанные на основе позитивного личного опыта, комментирует и подтверждает профессиональный врач, опытный акушер-гинеколог одной из лучших петербургских клиник.
Почему книгу стоит прочитать?
"Беременность: только хорошие новости" – это не просто сборник полезных советов с комментариями опытного специалиста. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как использовать период беременности для качественного преобразования своей жизни, укрепления здоровья и раскрытия женственности.
Для кого эта книга?
Книга адресована женщинам, которые готовятся стать мамами или только планируют беременность. Она также поможет их родным и близким избавиться от лишнего беспокойства и превратить ожидание малыша в праздник.
Почему решили издать?
Книга Натальи Максимовой выделяется на фоне многочисленных книг по беременности тем, что этот период в жизни женщины рассматривается не как источник проблем со здоровьем и трудностей в жизни, а, наоборот, как ресурс для позитивных перемен и новых впечатлений.
Информация об авторе.
Максимова Наталья Владимировна (32 года, Санкт-Петербург) - журналист с 13-летним опытом...