Facebook
меню

Бизнес-блокнот Big money. Заряжен на успех

Бизнес-блокнот Big money. Заряжен на успех
  • Нет в продаже

Научиться жить.
Кайф получать от моря и ветра. Выключить Фейсбук и включить рассвет, оторваться от экрана смартфона, на пару часов. Краски ярче те, которые подсвечены только солнцем. Разговаривать научиться с теми, кто слова использует, чтобы разобраться, а не пытаться обидеть. Понимать научиться тех, кто умнее тебя и поэтому вначале всегда кажется, что они не правы. Они просто знают больше. Спорить научиться с теми, кто ищет истину, а не пытается самоутвердиться за счет тебя. А на остальных научиться не тратить время. Даже не обращать внимание, научиться.
Научиться радоваться не достижениям, что тоже здорово, а радоваться жизни, просто потому, что она быстро заканчивается и от этого каждая секунда неповторима. Радоваться своей работе научиться, не только результату, но и пути, когда нельзя портить цифрами философию процесса создания большого чего-то, пусть и видимого не сразу. Такое редко бывает, но бывает, и нужно это в потоке гигабайтов рассмотреть. Детям научиться радоваться, они так быстро взрослеют и детьми уже не будут никогда. И понять, что дом жив тогда, когда в нем есть маленькие дети. Можно внуки, можно твои, можно все вместе, но маленькие.
Жить учиться нужно сегодня. Прошлое туманно, будущее неопределенно. А счастье — это здесь и сейчас. В эту секунду. Пройти по кромке океана, надышаться ветром, увидеть смысл, понять, что яркость каждого мгновения именно в том, что оно больше никогда не повторится! Будем жить!!! Евгений Черняк