Facebook
меню

Цитологические исследования у собак и кошек

Цитологические исследования у собак и кошек
  • 87.94
    -
    +

Вам хотелось бы интерпретировать цитологические образцы самостоятельно, а не отправлять их для исследования в лабораторию? Хотелось бы предоставлять своим клиентам более быстрый сервис?
Данное руководство по проведению цитологического исследования в ветеринарии мелких домашних животных является идеальным справочным материалом для занятых практикующих ветеринарных врачей. В нем описываются техники получения диагностического материала хорошего качества и ориентиры для интерпретации цитологических находок.
Оно было создано для того, чтобы пользоваться, не отходя от микроскопа. Содержит сотни цветных фотографий высокого качества, которые помогут вам определять нормальные и аномальные клетки, включая как неопухолевые, так и опухолевые процессы. В простом и понятном изложении описываются самые частые поражения и связанные с ними патологии, встречающиеся на практике. Сжатая форма позволяет быстро найти интересующую вас информацию.
Показания для цитологического исследования, забор материала, оценка и интерпретация находок - это справочное руководство будет вашей палочкой-выручалочкой, вашим компетентным источником информации.