Facebook
меню

Гадкий утенок + музыка А. Вивальди

Гадкий утенок + музыка А. Вивальди
  • 46.81
    -
    +

Как важно порой уметь видеть не только внешность, но и то, что спрятано внутри. Музыкальная книга-аудиоспектакль расскажет о маленьком утёнке, считавшем себя гадким, некрасивым, чужим. Нигде ему не было места, и он может лишь мечтать о том, чтобы прекрасные создания — лебеди — хотя бы мельком взглянули на него.

Текст сказки адаптирован для детей от 2 до 5 лет. Издание выполнено в большом формате, украшено цветной фольгой. Каждая страница — из плотного картона. 10 кнопок, два режима проигрывания аудиоспектакля. Музыкальный модуль работает от двух батареек типа ААА.
«Волшебная книга-плеер» от «Эксмодетство» — это любимая сказка с музыкальным модулем. Профессиональная озвучка всей сказки совместно с самыми известными произведениями таких композиторов, как П.И. Чайковский, В.-А. Моцарт, А. Вивальди, окутают ребёнка волшебной атмосферой.
Одновременный запуск зрения, слуха и осязания способствует развитию интеллекта и внимания. Классические музыкальные произведения помогают развивать творческие способности ребёнка, а также его эстетическое восприятие.