Facebook
меню

Хранители тайны миров

Хранители тайны миров
  • 26.64
    -
    +

Роман «Хранители тайны миров» — финалист престижного литературного конкурса «Новая детская книга» в номинации «Мир фэнтези». Эта книга перенесёт вас в загадочные миры, где от платформы к платформе перелетают креды, а банк-рот глотает должников, не сумевших оплатить купленные в кредит сны; где разноцветная кошка Иди Сюда умеет читать мысли, а бывший енот Максим очень скучает по своему Чужому Вечнокипящему чайнику, оставшемуся в Напёрсточном городе; где Шок устраивает грозы, а Автозамена с лёгкостью превращает мох в мух.
Запутались? Тогда обязательно прочитайте эту книгу, чтобы узнать, какие тайны скрывают хранители миров.
Пять причин купить:
1. Увлекательное повествование и неожиданные сюжетные повороты. Завораживающее приключение в волшебном мире, которое не отпустит вас до последней страницы.
2. Автор создаёт в нашем воображении очень яркие, красочные и кинематографичные образы. Это книга, которую надо именно читать, чтобы искромётные шутки, построенные на игре слов, производили максимальный эффект.
3. Эту историю непременно оценят все любители жанра фэнтези.
4. Роман «Хранители тайны миров» — финалист престижного литературного конкурса «Новая детская книга» в номинации «Мир фэнтези».
5. Великолепное полиграфическое исполнение на плотной, высококачественной бумаге.