Facebook
меню

Игра. Маги леса

Игра. Маги леса
  • 99.57
    -
    +

  • Срок доставки: до 22.04.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Игра. Маги леса" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Издательство: Cosmodrome games
  • Язык: На русском
  • Год выпуска: 2022
  • EAN:
Чем дальше в лес, тем больше магов. После апокалипсиса вообще без волшебства не обойтись, надо же кому-то выручать планету!
Это будет непросто, ведь из-за сбоя в естественном ходе времени все времена года наступают здесь одновременно, день и ночь перестали сменять друг друга. Чтобы восстановить порядок в Лесу, вам потребуется приручать магических зверей, создавать волшебные зелья и управлять стихиями. Только вы, Маги леса, сможете восстановить баланс мира!
Что нужно делать?
- размещать кубики так, чтобы помочь себе или помешать сопернику;
- приручать лесных существ и заселять ими леса;
- изготавливать волшебные зелья;
- присоединять новые земли;
- восстанавливать местную экосистему
- profit!
Какой сюжет в игре?
Каждый из игроков — лесной Маг со своими уникальными способностями. И с кубиками, которые вам необходимо с умом размещать. Чем больше кубиков вы разместите на территории Леса, тем выше вероятность присвоить эти земли. А за размещение в Деревне вы получите ингредиенты для зелий, позволяющих повлиять на ход всей игры. Выбирайте с умом!
У настолки высокая вариативность: вы можете прийти к победе абсолютно разными путями. Пробуйте применять разные стратегии!
Что интересного внутри коробки?
Да всё — карточки, кости, игровое поле. Вы только посмотрите на крутые иллюстрации на карточках и игральных костях! Что особенно круто — кости очень красивые, они сделаны под цвет каждого персонажа и очень приятные на ощупь.
Ещё из классного: в игру входит мини-расширение — 4 уникальные карты существ-компаньонов. Вы сможете выбрать компаньона, подходящего именно вам — У каждого из них — свой характер, свои необычные способности и преимущества. Карты «зверей» приятно взять в руки — они фойловые, гладкие и очень-очень красиво переливаются во время игры.
Для взрослых или детей?
Красочная стратегия понравится всем, кто любит настолки с управлением ресурсами, необычной механикой и проработанным миром. Побороться за звание главного Мага Леса смогут от 2 до 4 игроков старше 14 лет. Главное, чтобы всем нравилось устраивать друг другу подлянки и жестко конкурировать за ресурсы.
Если люди ещё не играли, насколько быстро они разберутся?
На подготовку нужно 15-20 минут, а сама игра длится от часа до полутора. Правила понятно описаны и красиво проиллюстрированы, так что вы быстро освоитесь в волшебном мире «Магов леса».
Состав игры: игровое поле (деревня), маркер первого игрока, 4 планшета персонажей, 16 кубиков ресурсов (по 4 на игрока), 8 кубиков стихий (по 2 на игрока), 20 карт лесов, 36 карт существ, 32 карты зелий, 4 карты-памятки, 24 жетона трав, 24 жетона грибов, 24 жетона кристаллов, 24 жетона энергетических ягод, 28 жетонов победных очков (ПО) номиналом «1» и «3», 10 жетонов огня, книга правил.