Facebook
меню

Индивидуальный образовательный маршрут учителя МХК. Справочник + CD. ФГОС (+ CD-ROM)

Индивидуальный образовательный маршрут учителя МХК. Справочник + CD. ФГОС (+ CD-ROM)
  • 6.29
    -
    +

Предлагаемый комплект (книга + диск) - это компетентная помощь педагогу в вопросах обновления теоретических знаний, совершенствования навыков и практических умений, имеющих значение для повышения его предметной квалификации.
Справочник знакомит с нормативно-правовой документацией, методическими рекомендациями по разработке и реализации личной программы развития профессиональной компетентности учителя МХК.
Диск содержит шаблоны и образцы индивидуального образовательного маршрута педагога; методическое сопровождение его профессионального развития: сценарии уроков МХК в 5-11 классах, материалы урочной и внеурочной деятельности, различные по своей структуре и форме, соответствующие требованиям ФГОС и демонстрирующие индивидуальный педагогический стиль, рациональное использование инновационных и традиционных приемов организации образовательного процесса.
Комплект предназначен учителям МХК, методистам, руководителям методических объединений; рекомендован аспирантам и студентам педагогических учебных заведений.