Facebook
меню

История жизни. Возвращение. Книга 2

История жизни. Возвращение. Книга 2
  • 7.94
    -
    +

Продолжение истории о жизненном пути человека, бывшего очевидцем и участником большого количества событий и изменений в нашей стране. Он встретил во вполне сознательном возрасте рождение новой страны - СССР, а покинул этот мир уже в новой России.
Во второй книге представлена жизнь этого замечательного человека со всеми ее тяготами, горестями и радостями, свершениями и достижениями в период от 50-х годов прошлого столетия и вплоть до наших дней. Здесь рассказ пойдет о потомках, сохраняющих в сердцах образ любящего отца, ласкового дедушки, многогранно талантливой творческой личности, озарявшей путь многим последователям.
Эта книга про жизнь простого советского человека. Работа, дача, выезды на юг, в туры, в автопутешествия, юбилеи с семьей, встречи с коллегами и друзьями - через обычные ситуации автор раскрывает подробности жизни людей той уже ушедшей эпохи. Поэтому книга, безусловно, будет интересна и полезна представителям молодого поколения и даже, вполне возможно, историкам-профессионалам. А еще очень важно сохранить память о достойнейших людях своего времени - это наш долг и цель этой книги.