Facebook
меню

Как выиграть деньги с помощью астрологии

Как выиграть деньги с помощью астрологии
  • 31.54
    -
    +

  • Срок доставки: до 22.04.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Как выиграть деньги с помощью астрологии" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Весь
  • Язык: rus
  • Страна Россия
  • Год выпуска: 2018
  • Страниц: 240
  • Переплет: твердый переплёт
  • EAN: 9785957333869
На какую команду поставить, в какую сторону изменится курс валюты, какие акции и когда выгоднее всего покупать, куда вложить свои сбережения? На эти и многие другие вопросы дает ответ финансовая астрология.
В ХХ веке финансовая астрология стала источником колоссальных доходов, и в тоже время эти знания до сих пор являются достоянием лишь посвященной части общества.
Надеюсь, что эта книга станет настоящим открытием неисчерпаемых финансовых возможностей для всех здравомыслящих людей и будет содействовать их развитию. В ней содержатся как простые общедоступные методы, которые неразрывно связаны с системными знаниями в астрологии, так и более сложные, но весьма логичные и четко выстроенные авторские технологии.
Михаил Шатохин.
О том, как улучшить финансовое положение с помощью астрологических знаний. Благодаря уникальным авторским методикам опытных астрологов Михаила Шатохина и Алексея Кулькова вы сможете делать выигрышные ставки и правильно инвестировать средства на финансовых рынках. Методы хорарной и транзитной астрологии позволяют делать финансовые прогнозы, составить которые смогут даже неспециалисты. Авторы объясняют, как рассчитать благоприятные дни, в которые лучше всего заключать сделки и пари, делать спортивные ставки, открывать счет в банке или оформлять кредит. Также благодаря прогнозам можно обезопасить себя от рискованных денежных операций.
В книге рассматриваются следующие темы:
- традиционная астрология в ставках на спорт применительно к одиночным и командным видам спорта (футбол, бокс, теннис, биатлон, фигурное катание и др);
- выигрышные вложения в валюту, акции, драгоценные металлы, недвижимость;
- перспективы вложения в криптовалюту;
- использование транзитов планет (основного предсказательного метода в астрологии) в получении доходов;
- трактовка значений аспектов планет в транзитах;
- трактовка транзитных соединений планет;
- хорарная астрология для получения доходов от выигрышей;
- выяснение вопросов о кредитах, сделках с недвижимостью, дивидендах и прибыли, финансовых активов с помощью хорарной карты.
Теоретический материал подкрепляется примерами расчетов и схемами астрологических карт — это облегчит понимание представленных в книге методик.
Книга станет вашим помощником в решении финансовых вопросов, принятии важных решений относительно того, как распорядиться деньгами. По сути – это ключ к тому, как извлекать прибыль из всевозможных видов финансовой деятельности: банковских вкладов, вложений в валюту, золото, криптовалюту, ставок на спорт. Астрологические прогнозы о деньгах станут дополнительным инструментом для оценки рисков и целесообразности проведения той или иной финансовой операции.
Для тех, кто:
- практикует или интересуется астрологией;
- стремится улучшить свое финансовое положение;
- применяет в жизни астрологические прогнозы;
- занимается различного рода финансовой деятельностью;
- делает ставки на спорт;
- хочет выяснить актуальные финансовые вопросы — о целесообразности различных...