Facebook
меню

Календарь настенный на 2023 год. Бэтмен

Календарь настенный на 2023 год. Бэтмен
  • Нет в продаже

О серии:
Наши настенные календари отличаются высоким качеством исполнения! Тщательно подобранные иллюстрации, напечатанные на глянцевой бумаге высочайшего качества, станут настоящим украшением дома, а в календарной сетке найдется место для ваших планов: большие клетки позволят делать записи и организовать свой год! В календаре также отмечены все государственные праздники.
В серии настенных календарей издательства "Эксмо" каждый найдет тему по вкусу: великие художники, великолепные подборки с самыми знаменитыми произведениями искусства, легендарные кинематографические саги и игры, главные книжные авторы и бестселлеры, фотографии и иллюстрации любимых животных и многое-многое другое!
О календаре:
Суперлицензия! Официальная продукция по вселенной DC! Великолепный лицензионный настенный календарь на 2023 год с самыми крутыми артами Бэтмена! Отличное полиграфическое исполнение, большой формат (300х300 мм) и удобная сетка, в которой отмечены все государственные праздники, - все это будет дарить вам такие незабываемые эмоции каждый день, что вы не заметите, как пролетит целый год! Отличный подарок для супергероя внутри!
Технические параметры:
Тип календаря - настенный перекидной
Год - 2023
Календарная сетка - с разбивкой по месяцам
Вид скрепления - скрепка
Ширина - 30 см
Высота - 30 см
Внутренний блок - мелованная бумага 150 г/м2
Подложка - плотный гофрокартон для поддержания формы
Индивидуальная упаковка в плотный целлофановый пакет