Facebook
меню

Комплект Динозавры. Мировой океан. Насекомые. Животные

Комплект Динозавры. Мировой океан. Насекомые. Животные
  • 19.08
    -
    +

Комплект из 4-х энциклопедий.
Насекомые и паукообразные. Невероятные факты
Кого из насекомых сравнивали с большим изумрудом? Кто может летать между каплями дождя? Крыльями какого жука украсили комнату настоящего европейского дворца? Наша энциклопедия собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы. Книга откроет для вас тайный мир насекомых, где вы узнаете всё самое интересное об этих хитиновых монстриках. Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, вы сможете рассмотреть разнообразных микроскопических существ, а также поиграть в увлекательную игру.
Будущие энтомологи и любители насекомых, бзззз, полетели!
Составитель Юлия Слеткова.
Животные. Невероятные факты
Какое самое древнее животное на Земле? Кто громче всех рычит? Какое парнокопытное показывает язык, когда злится?
Наша энциклопедия собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы. Данная книга приглашает вас в царство животных, где можно встретить его самых разнообразных представителей.
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачайте бесплатное приложение и познакомьтесь с обитателями нашей планеты, которые не вошли в книгу.
Почувствуйте себя настоящими исследователями и узнайте много невероятного!
Составитель Юлия Слеткова.
Динозавры. Невероятные факты
Глаза какого ящера были похожи на огромные блюдца? Динозавры ходили на цыпочках?
Наша энциклопедия собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы. Данная книга приглашает вас открыть целый мир удивительных созданий!
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, вы окажетесь в самом настоящем парке Юрского периода, не выходя из дома, сможете детально рассмотреть любимых динозавров, а также понаблюдать за битвой чудовищ! Почувствуйте себя настоящими палеонтологами и раскройте тайны вымерших древних существ!
Приключения начинаются прямо сейчас!
Мировой океан. Невероятные факты
Какое животное можно считать бессмертным? Кого называют морскими канарейками?
Наша энциклопедия собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы.
Данная книга приглашает вас окунуться в тайны Мирового океана и узнать секреты его самых разнообразных жителей.
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, вы сможете погрузиться в подводный мир и рассмотреть его самых удивительных жителей. Раскройте загадки бескрайних океанских просторов!
Полный вперёд!
Составитель Юлия Слеткова.