Facebook
меню

Музыка. Играем

Музыка. Играем
  • Нет в продаже

  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Музыка. Играем" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Издательство: Умница
  • Язык: На русском
  • Страна Россия
  • EAN:
С самого раннего возраста малыши играют со звуками: трясут погремушки, стучат ручками по бортику кроватки, жмут на кнопки музыкальных игрушек... Таким образом они привлекают внимание, успокаивают себя и просто изучают мир! Ведь звуки, как и цвета, окружают нас везде!
Для ребёнка одинаково интересно играть на купленной в магазине дудочке и на маминых кастрюлях. Извлекая звуки из окружающих предметов, малыш учится слышать их, понимать последствия своих действий и то, как они могут влиять на силу звука. Так, постепенно, экспериментируя со звуками и слушая музыку, малыш начинает осознанно различать и красоту звучания различных инструментов, красоту музыки.
Комплект включает в себя:
- Песни и музыка для занятий. 50 аудиозаписей и 8 видеоуроков (онлайн).
Уникальные музыкальные композиции, написанные специально для комплекта «Музыка. Играем»! Слушайте музыку, пойте песни, выполняйте задания.
- Книга «Паучок Горошек и его оркестр». Паучок Горошек мечтал стать музыкантом, но не знал, на чём можно играть в лесу… Отправившись в путешествие с паучком Горошком, малыш узнает, что музыку можно создавать из всего, что нас окружает! И научится извлекать разные звуки: громкие и тихие, медленные и быстрые, короткие и продолжительные, высокие и низкие. Вместе они устроят необычный концерт!
- Карточки с занятиями (21 штука). Проводите весёлые занятия в соответствии с возрастом ребёнка. Все рекомендации по возрастам и этапам занятий находятся прямо на карточках!
- Карточки для игр в музыкальное лото (18 штук). Соотносите звуки и образы, рассматривайте музыкальные инструменты, играйте в музыкальное лото.
- Гид для родителей. Узнайте, зачем развивать музыкальность с раннего возраста и как делать это максимально эффективно. В руководстве даны рекомендации по выбору этапа занятий и проведению музыкальных игр.
Возраст: от 6 месяцев до 3 лет.