Facebook
меню

Компьютерные сети. Учебник

Компьютерные сети. Учебник
  • 86.35
    -
    +

Учебник «Компьютерные сети» дает основные знания по основам современных сетевых технологий. Написанная простым языком, книга легкодоступна для понимания. Многочисленные иллюстрации и таблицы, а также практические примеры способствуют быстрому усвоению материала. Большое количество специальных положений для запоминания усиливает эффективность обучения. Содержащиеся в конце соответствующих глав упражнения позволяют проверить достигнутый уровень знаний.
Наряду с незначительным расширением материала и актуализацией таких систем, как IоТ или Firewall/DMZ, в настоящее издание в качестве новой главы включено сетевое администрирование.
Данный учебник рекомендуется для студентов учебных заведений технического и профессионального образования, обучающихся по специальностям 1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение» (по видам), 1305000 «Информационные системы» (по областям применения) в качестве дополнительной литературы. Представляет интерес для специалистов по информатике, информационным технологиям, электронике и технологиям обработки данных, а также для тех, кто интересуется современными сетевыми технологиями в области IT.