Facebook
меню

Кошки-мышки. 3-ий уровень. 30 готовых занятий для самых маленьких. Методические рекомендации к занятиям творчеством. Для детей от 1,5 лет

Кошки-мышки. 3-ий уровень. 30 готовых занятий для самых маленьких. Методические рекомендации к занятиям творчеством. Для детей от 1,5 лет
  • Нет в продаже

  • Товар купило: 1 человек
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Кошки-мышки. 3-ий уровень. 30 готовых занятий для самых маленьких. Методические рекомендации к занятиям творчеством. Для детей от 1,5 лет" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Издательство: Умница
  • Серия: Творчество
  • Язык: русский
  • Страна Россия
  • Год выпуска: 2022
  • Страниц: 60
  • Переплет: картон
  • EAN:
Комплект «Мои первые шедевры. Кошки-мышки» – это 30 готовых уроков для творческих занятий с ребёнком. Всё готово к творчеству - все «заготовки» и рекомендации, пошаговые инструкции внутри комплекта. Занимайтесь творчеством с малышом когда угодно и без подготовки. Первый уровень сложности.
Каждое занятие посвящено отработке различных техник рисования, аппликации и лепки. Малыш научится правильно держать кисточку, рисовать карандашом, работать с бумагой и пластилином, различать цвета и оттенки и создавать свои первые художественные шедевры.
«Мои первые шедевры. Кошки-мышки» – это Ваш лучший выбор для творческого развития малыша. С помощью этого комплекта Вы легко познакомите ребёнка с различными творческими техниками, например, рисованием краской или карандашами, обрывной аппликация, рисованием пальчиками.
Особенность занятий по комплекту – это самостоятельность малыша. Каждое мини-занятие существует в двух экземплярах: поле для мамы и поле для ребёнка. Поле для мамы содержит подробное задание, прочитав которое, Вы поймёте, что нужно сделать и сможете показать пример ребёнку. Ваш кроха также может попрактиковаться на Вашем поле, чтобы уверенно начать работать на своём. Тогда в одном комплекте получится целых 60 заданий!
Поле ребёнка не имеет текста с заданием, на нём малыш сам создаёт свой первый шедевр. Такие упражнения помогают формировать самостоятельность, ведь кроха творит здесь уже без Вашей помощи!
В этом возрасте учимся работать с:
- пальчиковыми красками;
- пластилином;
- гуашью;
- акварелью;
- карандашом;
- восковыми мелками.
Осваиваем техники:
- обрывная аппликация;
- аппликация из пластилина, ткани;
- рисование пальчиками;
- рисование ватными палочками;
- рисование ниткой;
- катание шариков и колбасок;
- защипывание пластилина.
«Мои первые шедевры» – это:
30 готовых уроков для создания собственных шедевров!
Разнообразие творческих техник, грамотно подобранных специально для возраста Вашего крохи.
Эффективный способ развивать мелкую моторику руки.
Приобщение ребёнка к искусству.
Выбор 50 000 родителей!
Состав комплекта:
1) 30 карт-заданий для мамы.
Мама на своём поле выполняет задание, показывая ребёнку, что надо делать.
2) 30 карт-заданий для малыша.
Малыш самостоятельно создаёт свой шедевр, вдохновлённый маминым результатом.
Результат занятий.
Формирует: художественный вкус, творческое мышление, самостоятельность.
Развивает: мелкую моторику, координацию руки, ловкость и силу пальчиков, цветовосприятие, воображение, речь.
У ребёнка развивается мелкая моторика, координация руки, интеллект, формируется восприятие цветов, оттенков, размеров, развивается воображение, воспитывается любовь к творчеству. Ваш малыш самостоятельно создаст свои первые шедевры!