Facebook
меню

Лепим, клеим и рисуем!

Лепим, клеим и рисуем!
  • 7.60
    -
    +

В книге "Лепим, клеим, рисуем" представлены мастер-классы для совместного занятия родителей и детей, для обучения творческим приемам в той или иной технике изобразительного искусства.
Здесь вы найдете рекомендации и пошаговые описания с фотографиями для детей разного возраста. На страницах сборника идей Татьяна Климова, опытный педагог-художник рассказывает и показывает, как можно работать красками (акварелью, гуашью, акрилом по ткани), фломастерами для скетчинга, цветными карандашами, как рисовать пластилином и "раскрашивать" контур персонажа комочками бумаги, как придумать и из цветного картона или бумаги создать озорной головной убор и как раскрасить лицо с помощью специальных карандашей для аквагрима маской любимого персонажа...
Темы для занятия представлены в ассортименте техник и материалов.
Занимайтесь вместе с ребёнком, знакомьте его с красочным и волшебным миром художественных материалов для детского творчества. Ведь когда под рукой есть краски, пластилин, полимерная глина, картон и цветная бумага, остается только наслаждаться творчеством и использовать это богатство по назначению на благо развития вашего ребёнка.