Facebook
меню

Любовь на всю жизнь. Руководство для пар

Любовь на всю жизнь. Руководство для пар
  • Нет в продаже

Классическая книга про семейные отношения, которая успешно продается уже более тридцати лет (!) и переведена на десятки языков — в новом, удобном формате покетбука. В основе — более чем тридцатилетний опыт авторов. Предложенный ими пошаговый метод Имаго-психотерапии помог тысячам парам сохранить брак.
Новый формат — для самых важных и любимых книг. Компактный и легкий покетбук удобно взять с собой в дорогу, путешествие или на прогулку. При этом мы сохранили качество наших книг. Под мягкой обложкой — белая бумага, ляссе и уникальный дизайн. Ничто не помешает наслаждаться чтением без компромиссов.
Харвилл и Хелен пережили неудачные браки: их предыдущие отношения не спасли ни рождение детей, ни консультации с психотерапевтами. Харвилл жаждал найти ответ на главный вопрос: в чем причина конфликтов, кризисов и расставаний супругов, некогда так сильно любивших друг друга. Он чувствовал, что, помимо внешних проблем, есть некая глубинная причина, и хотел всесторонне ее изучить. Хелен поддержала его в этом начинании. Они образовали не только семейный, но и профессиональный союз.
В результате многолетних исследований они пришли к выводу, что на отношения с партнерами сильнейшее влияние оказывает опыт, полученный в детстве. Мы выбираем партнеров бессознательно, под воздействием образов из прошлого, запечатленных в глубинах нашей памяти. Поэтому в наших партнерах, как правило, сочетаются негативные и позитивные черты тех людей, которые нас воспитывали.