Facebook
меню

Mazda 6 2007-2012 бензин. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Каталог расходных запчастей

Mazda 6 2007-2012 бензин. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Каталог расходных запчастей
  • Нет в продаже

  • Товар купило: 1 человек
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Mazda 6 2007-2012 бензин. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Каталог расходных запчастей" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Издательство: Легион-Автодата
  • Серия: Профессионал
  • Язык: На русском
  • Год выпуска: 2018
  • Переплет: мягкая обложка
  • EAN: 9785888506608
Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, ремонту и регулировке систем двигателя (в т.ч. систем впрыска топлива, изменения геометрии впускного коллектора, изменения фаз газораспределения, систем смазки и охлаждения, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту элементов 5-ти и 6-ти ступенчатых механических коробок переключения передач (МКПП), автоматической коробки передач (АКПП), элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS) и систему курсовой устойчивости (DSC)), рулевого управления (в т.ч. электроусилителя рулевого управления (EPS)), подвески, кузовных элементов, систем вентиляции и кондиционирования (AC), системы пассивной безопасности (SRS).
Приведены инструкции по диагностике
15 электронных систем:
управления двигателем, АКПП, давления в шинах, EPS, ABS, DSC, управления кондиционером, SRS, управления адаптивной системой света фар и системой автоматического регулирования пучка света фар, иммобилайзера, доступа без ключа, управления электрооборудованием кузова, аудиосистемы.
Подробно описаны
680 кодов неисправностей:
P0, P1, P2, B0, B1, С0, C1, С2, U0, U2, U3; условия их возникновения и возможные причины. Приведены разъемы и процедуры проверки сигналов на выводах блоков управления различными системами - PinData.
Представлено
137 подробных электросхем.
Mazda 6 (48 систем) для различных вариантов комплектации автомобилей, описание проверок большинства элементов электрооборудования.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости и каталожные номера расходных запчастей, необходимых для технического обслуживания Мазда 6, размеры шин и дисков.
Книга будет полезна как автовладельцам, начинающим и опытным, так и профессионалам авторемонта и диагностики. Автовладелец найдет для себя полезными: инструкцию по эксплуатации, техническое обслуживание (с периодичностью и необходимыми материалами), каталог наиболее востребованных запасных частей, инструкции по самостоятельному ремонту. С распространением и доступностью средств диагностики автомобилей опытный автолюбитель сможет провести несложные операции по диагностике собственного автомобиля. В этом Вам поможет программа MotorData OBD. Программа уже доступна в Google Play на Android, а со второй половины 2018 года будет доступна и в Apple Store на iOs.