Facebook
меню

Мой врач Лучано Паваротти

Мой врач Лучано Паваротти
  • 34.89
    -
    +

Оперный импресарио рассказывает о своей двадцатилетней работе со звездами мировой музыки - Лучано Паваротти, Хосе Каррерасом, Хосе Курой, Анджелой Георгиу, Эннио Морриконе, Владимиром Косма, Хуаном Диего Флоресом, Аль Бано Карризи, Сальваторе Личитрой, Франко Бонисолли, Сергеем Лейферкусом.
Рампа исчезнет, и читатель вместе с автором окажется за кулисами, куда обычно не пускают зрителей. Читатель познакомится со звездами вне сцены, побывает не только на «творческой кухне», но и увидит великих артистов «без грима», сможет взглянуть на звезд как на обычных людей.
Эта книга еще и о раке, о котором говорится спокойно, откровенно и позитивно. Читатель получит множество полезных советов о том, как преодолеть испытание раком, достойно и без потерь перенести лечение, и поймет, что рак — это не приговор, а просто серьезный диагноз. Автор расскажет о том, как преодолели рак великие певцы, как они помогли выздороветь своему импресарио. И читатель узнает, почему главным врачом в жизни автора оказался Лучано Паваротти, и почему автор обязан ему жизнью не меньше, чем знаменитым онкологам.