Facebook
меню

Набор игр и тетрадей. Умножение. Цветариум. Много-Много

Набор игр и тетрадей. Умножение. Цветариум. Много-Много
  • 121.40
    -
    +

  • Срок доставки: до 13.05.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Набор игр и тетрадей. Умножение. Цветариум. Много-Много" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Издательство: Банда умников
  • Язык: На русском
  • Страна Россия
  • EAN:
Самый полный набор, чтобы запомнить таблицу умножения! Две обучающие тетради, в которых более 400 примеров и две увлекательные настолки, чтобы полезно провести время всей семьёй. В набор входят: - "Умножение. 7-8 лет. Часть 1. 85 заданий + игра внутри!". Тетрадь, которая поможет ребенку самостоятельно и в интересной форме разобраться с принципами умножения. В тетради собраны 85 заданий, которые помогут ребёнку самостоятельно и в интересной форме разобраться с принципами умножения. Это позволяет не просто запомнить результат умножения чисел друг на друга, а понять, как это работает!
- "Умножение. 7-8 лет. Часть 2. 90 заданий + игра внутри!". Много увлекательных заданий, чтобы без труда запомнить результаты умножения чисел друг на друга. В тетради собраны 90 заданий, которые помогут ребёнку самостоятельно и с удовольствием осваивать навыки умножения. Благодаря им таблица умножения чисел прочно закрепляется в памяти!
- "Настольная игра "Много-Много", новая версия". Простая игра, которая наглядно знакомит ребенка с умножением и учит умножать до 5. «Много-Много» — единственная в своём роде игра, в которой дети знакомятся с арифметической операцией умножения. С помощью специально разработанной методики представления об умножении формируются наглядно и естественно, опираясь не на механическое заучивание словесных «формул», а на предметно-образное мышление. Идея игры в том, что игрокам нужно «строить дома», состоящие из двух карточек, таким образом, чтобы при их наложении друг на друга получать заданное количество окон. Игровой набор включает в себя карточки с изображением домов, окна в этих домах прозрачные — в этом главная фишка методики! Соединив две карточки с количеством окон «два» и «три» вы получите дом, в котором количество окон будет «шесть»: 2х3=6. Сами дома нарисованы очень ярко и необычно, просто рассматривать их — отдельное удовольствие. Также в наборе есть карты с заданиями, игровая фишка, симпатичный мешочек для хранения из водонепроницаемой ткани и подробная инструкция с оригинальными иллюстрациями. В «Много-Много» предусмотрены два варианта игры. В обоих есть возможность регулировать сложность игры, подстраивая её под вашего ребенка. Оба варианта игры будут увлекательны как для тех, кто только начинает знакомиться с таблицей умножения, так и для тех, кто уже твердо её знает. В наборе: 30 пластиковых карт с домами, 24 карты с номерами, игровая фишка, иллюстрированные правила, мешочек для хранения.
- "Увлекательная настольная игра "Цветариум", новая версия". Увлекательная игра, которая помогает быстро понять и запомнить таблицу умножения. Игроки будут совершать много интересных действий: высаживать цветы на клумбах, выкорчёвывать их в случае необходимости, устраивать своим конкурентам сюрпризы — приятные и не очень. Но главное для участников — с точностью выполнять заказы: нужно вырастить на своих клумбах ровно столько цветов, сколько хочет покупатель. В процессе игры дети на...