Facebook
меню

Настольная игра "Взрывные котята"

Настольная игра "Взрывные котята"
  • Нет в продаже

  • Товар купило: 13 человек
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Настольная игра "Взрывные котята"" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Язык: На русском
  • Страна Россия
  • EAN: 4630039150832
Русская рулетка с милейшими котятками.
Мы привыкли к тому, что в карточных настольных играх очень много карт с негативными эффектами. Но что будет, если сделать игру с всего одной негативной картой? А будет вот что: динамика и напряжение в игровом процессе будут неизбежно возрастать, так как каждая карта, взятая из колоды, будет только увеличивать шанс на взятие опасной карты. И мы знаем об этом всем исходя из игры "Взрывные котята" — нечто похожее на карточную русскую рулетку с милыми и мяукающими созданиями.
5 минут на изучение всех правил.
Взрывные котята — это настольная игра с очень простыми правилами. Каждый игрок берет в руку определенное число карт, все остальные карты ложатся в центре стола. Ходим по очереди и в свой ход мы можем класть любое количество карт, но после нам нужно будет добрать с колоды то же количество карт. Как видите, все просто и для полноценного игрового процесса Вам нужно знать всего 2 главных правила: во-первых, никогда не вытаскивайте из колоды взрывного котенка, если не хотите быть лузером и покинуть игру; во-вторых, если Вы все-таки вытянули эту карту, попытайтесь избавиться от нее любой ценой.
Как избежать взрыва.
Для этого в игре есть карты обезвреживания — всего их 6 штук. Примени на кота с бомбой лазерную указку, отправь его на кошачью терапию или же накорми мятными бутерами и ты спасен, но не надолго. Обезвреженный кот не выбывает из игры, но ложится опять в колоду и перемешивается.
Тогда зачем в игре другие карты?
Ох, именно с их помощью в игре творится самый невероятный, но крайне веселый бардак. Используй атакующие карты и заставляй брать оппонента дополнительные карты с колоды. Но нет особых причин для радости, ведь у него может оказаться Отрицательный Лось, который перенаправит твои пакости. Поцелуй свинорога позволит Вам заглянуть в будущее и увидеть несколько карт из колоды. А, к примеру, леопардовые трусы дают Вам немыслимую скорость и позволяют пропустить ход.
Колода пустеет — напряжение растет.
Атаки обрушены, заклинания произнесены, злосчастный взрывной кот уже 6 раз был обезврежен и возвращен в колоду. А это значит, что в игре наступает самый интересный момент, так как проклятый кот может внезапно свалиться на любого и разнести его на мелкие кусочки. И пусть им будешь не ты.
Что входит в игру?
- 56 карт.
- Правила игры.
- Размер карт 63х88 мм.