Facebook
меню

Новая настольная книга современного завуча школы

Новая настольная книга современного завуча школы
  • 2.51
    -
    +

Книга содержит важный практический материал для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по подготовке нормативно-правовых, аналитических и методических документов современного уровня. В нее включены материалы второго поколения федеральных государственных стандартов общего среднего образования, проект современной модели образования на 2009-2020 годы.
В книге представлены новые образцы приказов по основной деятельности, локальных актов и положений. Большое внимание уделено организации и проведению мониторинга УВП, опытно-экспериментальной работе, программно-методическому обеспечению учебного процесса в условиях введения новых стандартов образования.
Книга содержит готовые образцы приказов по основной деятельности, локальные акты и положения, в ней систематизированы современные распорядительные документы. Она снабжена схемами, циклограммами, алгоритмами, касающихся вопросов учебно-воспитательной, методической и финансово-хозяйственной работы школы.
Книга адресована заместителям директоров по учебно-воспитательной, научно-методической работе и профильному обучению образовательных учреждений всех типов и видов, методистов и специалистов органов управления образованием.