Facebook
меню

Оракул самоуважения и уверенности в себе. 52 размышления-упражнения по 1 минуте

Оракул самоуважения и уверенности в себе. 52 размышления-упражнения по 1 минуте
  • 24.13
    -
    +

  • Срок доставки: до 27.05.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Оракул самоуважения и уверенности в себе. 52 размышления-упражнения по 1 минуте" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Весь
  • Язык: rus
  • Год выпуска: 2021
  • Страниц: 128
  • Переплет: твердый переплёт
  • EAN: 9785957338635
Здоровая самооценка полностью меняет жизнь, положительно влияет на принятие решений, позволяет чувствовать себя счастливым и полным энергии. Уверенность в себе придает смелости для того, чтобы встречать любые вызовы с высоко поднятой головой.
В этой прекрасной яркой книге вы найдете 52 размышления-упражнения, которые помогут вам разобраться в собственных желаниях и страхах, распутать клубок внутренних противоречий. На каждом развороте — необычные авторские рисунки, мандалы, мини-предсказания и полные глубокого смысла цитаты из самых разных источников. Оракул удивит вас тем, что чудесным образом будет угадывать ваши тайные мысли и отвечать на еще не озвученные вопросы.
Эта книга-вдохновение привнесет нотку волшебства в каждый ваш день и подарит заряд мотивации, чтобы вы могли сворачивать горы!
На каждой странице оракул будет предлагать вам упражнения и вопросы для собственных размышлений и поиска ответов.
Как чувствовать себя хорошо и избавиться от необоснованного чувства вины, на какое животное вы похожи и что у вас за ролевая модель, как реагировать на критику и принять себя — вот лишь некоторые из тем, которые рассматриваются в книге.
Лаконичное и емкое изложение информации обратит ваше внимание на самое главное. Благодаря оракулу вы сможете получить ответы на действительно важные вопросы, обнаружите и оформите неясные мысли и чувства для дальнейшей проработки. Яркие красочные иллюстрации еще полнее раскроют смысл каждого упражнения и стимулируют ваше воображение.
Вы можете изучать главы по порядку или сразу выбрать ту, которая больше понравится. И самое интересное — открыть книгу наугад и посмотреть, какое предсказание оракул приготовил для вас сегодня!
Чтобы успешно решать возникающие проблемы, нужно принимать правильные решения. Часто этому мешают внутренние опасения и страхи, неуверенность в себе, печальный и травматичный опыт.
Эта книга-оракул в легкой игровой форме предлагает навести порядок в собственном внутреннем мире. Она как разговор с всё понимающим и принимающим собеседником, который внимательно слушает и задает наводящие вопросы.
С каждым упражнением вы будете лучше понимать себя, становиться сильнее и увереннее. Вам захочется возвращаться к этой книге снова и снова, чтобы с каждым следующим витком размышлений открывать нечто новое.
Книга предназначена для широкого круга читателей.
Кому-то она окажет неоценимую психологическую поддержку, для кого-то станет веселым развлечением.
Ее можно читать вместе с детьми, которым понравится разглядывать красочные иллюстрации и слушать лаконичные тексты. Они содержат в себе глубокую мудрость, учат доброте, открытости и дружелюбию.