Facebook
меню

Полная система. Очищение движением

Полная система. Очищение движением
  • Нет в продаже

Система, опередившая свое время. Так до сих пор говорят о системе Мюллера. Миллионы людей из разных стран восстановили свое здоровье, обрели красоту, бодрость и уверенность в себе с помощью уникального комплекса оздоровительных упражнений Мюллера. Люди избавлялись от колитов, геморроя, ожирения, одышки, судорог, подагры, искривления позвоночника; излечивались различные заболевания горла, легких, кожи, печени, почек, пищеварительного тракта, проходила бессонница, исчезали хронические головные боли. При этом освоить систему Мюллера очень просто.
Мюллер писал: "Ко мне приходят сотни писем от мужчин и женщин в возрасте от 50 до 80 лет, утверждающих, что благодаря применению моей системы они почувствовали себя заново родившимися; они жалели лишь о том, что познакомились с этой системой уже после того, как успели состариться".
Мы сами повинны в наших болезнях. Однако в наших силах сделать и обратное - вернуть себе здоровье и красоту. Движение - вот в чем сосредоточена жизнь.
В эту серию входят книги авторов, чьи идеи согласуются с идеями Кацудзо Ниши. Авторов, близких Ниши по духу, под книгами которых мог бы подписаться сам Ниши, мог бы их рекомендовать. Это книги о том, как выйти из рабского подчинения болезненному и изнеженному организму и стать властителем здорового и сильного тела, как достичь идеального здоровья - физического и духовного, гармонии тела и духа, как без химии и лекарств самому построить свое тело, свое здоровье.