Facebook
меню

Практический курс итальянского с ключами

Практический курс итальянского с ключами
  • 14.09
    -
    +

Людмила Александровна Петрова – преподаватель с огромным опытом работы в ведущих вузах страны; крупнейший современный итальянист; профессиональный переводчик; автор разнообразных учебных книг и пособий.
В издании представлен практический курс итальянского, который охватывает лексический, грамматический и фонетический разделы языка. Первая часть – Вводно-фонетический курс, который содержит сведения о буквах, звуках и правилах чтения. Вторая часть – Основной курс, состоящий из 11 уроков. В каждом уроке дается необходимый объем лексики и грамматики, а также практические упражнения на отработку и закрепление пройденного материала, к некоторым из них даны ключи в конце пособия. В третьей части представлены комедии-диалоги, работа с текстами не только способствует развитию навыков чтения, но и помогает улучшить письменную и устную речь.
Особенность издания – использование аутентичных текстов итальянской комедии дель арте (комедии масок). Данное пособие предназначено для читателей, имеющих самые базовые знания итальянского языка и желающих продолжать его изучение. Самоучитель станет надежным помощником для желающих освоить итальянский язык на уровне B1.