Facebook
меню

Семь дней с чакрами. Работа с энергиями для сбалансированной жизни. План на неделю

Семь дней с чакрами. Работа с энергиями для сбалансированной жизни. План на неделю
  • 36.43
    -
    +

  • Срок доставки: до 13.05.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Семь дней с чакрами. Работа с энергиями для сбалансированной жизни. План на неделю" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Весь
  • Язык: rus
  • Год выпуска: 2021
  • Страниц: 256
  • Переплет: твердый переплёт
  • EAN: 9785957338383
Современный образ жизни сопряжен с постоянными стрессами. И главная проблема заключается в распределении времени — возникает ощущение, будто мы гоняемся за собственным хвостом, стремясь преуспеть во многих, порой противоречащих друг другу, аспектах жизни. В результате мы либо чрезмерно сосредоточиваемся на одной или двух областях, игнорируя все остальные, либо разбрасываемся настолько, что на самом деле успеваем очень мало.
Методика семи дней работы с чакрами отвечает глубокой потребности в целостном образе жизни, благодаря которому мы сможем уверенно справляться с требованиями реальности. Назначая каждой чакре — и, следовательно, стороне своей жизни — определенный день, вы освобождаетесь от невыполнимой задачи сделать все сразу. И при этом начинаете замечать те моменты, которые нуждаются в совершенствовании.
Следуя предложенному в книге плану, вы каждую неделю в определенной последовательности будете пробуждать свое тело, ум и дух. И по завершении цикла увидите, как начинают распускаться все цветы сада вашей жизни.
Шай Тубали.
Вначале вы получите общее представление о чакрах, их связи с семью днями недели и принципах энергетической работы по методу Шая Тубали. А также рекомендации по организации практики (почему важно заниматься утром, сколько времени необходимо уделять упражнениям, какие небольшие изменения в жизни помогут усилить их эффективность).
А затем познакомитесь с «ядром» авторской программы — недельным циклом работы с чакрами.
— Понедельник — день Заземления (корневая чакра).
— Вторник — день Радости (сакральная чакра).
— Среда — день Силы (чакра солнечного сплетения).
— Четверг — день Любви (сердечная чакра).
— Пятница — день Высказывания (горловая чакра).
— Суббота — день Мудрости (чакра третьего глаза).
— Воскресенье — день Духа (коронная чакра).
Система включает медитации, визуализации, аффирмации, мантры, ведение дневника, упражнения по работе с эмоциями, практики осознанности, советы по питанию и многое другое.
Вы можете применять какую-то ее часть — например, для достижения спокойствия и гармонии, или всю целиком — если чувствуете, что хотите привнести существенные изменения в различные сферы вашей жизни.
Почему книгу стоит прочитать
— Вы узнаете, как чакры связаны с основными человеческими потребностями (например, корневая — со стремлением к стабильности, а горловая — с желанием выразить себя). И каким образом можно удовлетворить эти потребности с помощью энергетической работы — не только на тонком плане, но и в реальной жизни.
— Определите свой чакровый тип личности (Строитель, Художник, Победитель, Хранитель, Оратор, Мыслитель или Йог). И поймете, как развить свои сильные черты с помощью семидневной программы, предложенной Шаем Тубали.
— Значительно улучшите самочувствие, настроение и все аспекты своей жизни, практикую недельные циклы авторских упражнений. Вы увидите, как каждый «круг» укрепляет вас, помогает обнаружить блоки и слабые места и устранить их.
Книга подойдет, как страстным приверженцам...