Facebook
меню

Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни

24 H Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни
  • 20.31
    -
    +
    из 2 шт.

Ричард Шеперд, ведущий судмедэксперт Великобритании и автор бестселлера "Неестественные причины", решил еще раз поговорить о том, в чем разбирается лучше всего, – о связи жизни и смерти. Но на этот раз предметом его интереса стали возраст и те необратимые изменения, которые происходят с нами по мере старения.
В своей новой книге "Семь возрастов смерти" доктор Шеперд берет читателя в путешествие по разным этапам жизни: от младенчества до глубокой старости. И показывает, какие опасности поджидают человеческое тело на каждом из них. Кроме описания случаев из практики, Ричард Шеперд включил в книгу объяснения различных систем организма и их особенностей. Вы узнаете, почему в определенном возрасте некоторые причины смерти становятся более вероятными и можно ли что-то с этим поделать.
Эта книга вобрала в себя не только многолетний профессиональный опыт ее автора, но и его личные переживания, мысли о собственном старении. Как замечает доктор Шеперд в предисловии к ней: "Я смело взгляну в лицо своему старению и, возможно, помогу читателям сделать то же самое".