Facebook
меню

Спасите котика! Все, что нужно знать о сценарии

Спасите котика! Все, что нужно знать о сценарии
  • 20.31
    -
    +

Книга № 1 для сценаристов во всем мире!
Трилогия «Спасите котика!» — не просто мировой бестселлер, это одно из главных учебных пособий в кинематографе! Эта книга — основа основ для сценариста любого уровня, не важно, пишете вы свой первый сценарий или сотый — вы всегда найдете в ней что-то полезное.
«Я хочу дать вам инструменты, которые помогут вам оседлать вашего коня и помчаться как ветер, не сворачивая с пути», — говорит Блейк Снайдер и держит свое слово!

Внутри вы найдете все необходимое, чтобы написать успешный сценарий и продать его:
• Как написать идеальный логлайн?
• Из чего состоит грамотный питч?
• Сколько ключевых точек должно быть в любом сценарии?
• Что такое трёхактная структура и при чем тут карточки?
• Кто такой агент и зачем он нужен?

Кроме этого, внутри вы найдете 50 ВОПРОСОВ для ДИАГНОСТИКИ СЦЕНАРИЯ, подробные разборы логлайнов и синопсисов, детальное руководство работы со сценарными карточками и множество слов поддержки. Блейк Снайдер вдохновил и выучил не одно поколение успешных сценаристов, присоединяйтесь и вы! Спасите котика!

Блейк Снайдер — всемирно известный сценарист, продюсер, педагог, преподаватель и автор нескольких бестселлеров, переведенных на многие языки мира. «Спасите котика! Все, что нужно знать о сценарии» — одна из библий киноиндустрии, это одновременно профессиональный учебник и уникальный вдохновитель и мотиватор для начинающих и опытных сценаристов.