Facebook
меню

Сухое лечебное голодание. Как голодать правильно и комфортно

24 H Сухое лечебное голодание. Как голодать правильно и комфортно
  • 36.57
    -
    +
    из 1 шт.

  • Товар купило: 3 человек
  • Срок доставки: до 29.04.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Сухое лечебное голодание. Как голодать правильно и комфортно" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Весь
  • Язык: rus
  • Страна Россия
  • Год выпуска: 2020
  • Страниц: 240
  • Переплет: твердый переплёт
  • EAN: 9785957335481
Врач по профессии Сергей Иванович Филонов в доступной форме рассказывает о сухом лечебном голодании, которым занимается более двадцати лет. Сотни людей прошли через голодание к выздоровлению благодаря рекомендациям, поддержке и помощи доктора Филонова.
В книге представлена вся необходимая информация, чтобы самостоятельно провести курс лечебного голодания:
основные принципы здорового питания;
упражнения на расслабление и избавление от бессонницы, чтобы было легче переносить голод;
подготовка к голоданию;
подробная программа проведения:
- краткосрочного суточного голодания;
- трехдневного влажного голодания;
- 10-дневного сухого лечебного голодания;
выход из голодания;
дополнительные методы оздоровления.
Сухое лечебное голодание помогает улучшить самочувствие и повысить иммунитет, оно способствует противовоспалительному и противоопухолевому эффектам, в целом омоложению организма. Кроме того, это отличный способ профилактики болезней.
В книге описаны методики для эффективного и комфортного голодания. Представленная информация основана на результатах многолетней практики автора, подкрепленной отзывами его пациентов.
Когда человек впервые начинает практиковать голодание, у него возникает множество вопросов. Автор постарался ответить на наиболее распространенные из них, которые очень часто задают люди, начинавшие практиковать этот метод. Можно ли проводить голодание именно вам; как правильно подготовиться, чтобы не навредить организму; что нужно и можно есть до вхождения в голодание и как правильно выходить из него; как питаться в перерывах между курсами; какие еще методы оздоровления можно практиковать наряду с временным отказом от пищи и воды.
Для удобства работы с книгой все курсы описаны по дням и по часам, чтобы человек понимал, что конкретно ему следует ежедневно делать. Для комфортного и безопасного выхода из голодания дается подробное меню на девять дней. Также автор описывает, что голодающий чувствует, какие процессы проходят в организме, подсказывает, как можно облегчить состояние.
Методика сухого лечебного голодания, разработанная Сергеем Ивановичем Филоновым, эффективна и дает высокий результат - это подтверждает более чем 20-летний опыт практической работы автора с пациентами, их отзывы и благодарность за помощь в обретении здоровья.
Если у вас нет противопоказаний к проведению, и врач подтверждает допустимость сухого голода, данный способ дает возможность поправить здоровье и повысить качество жизни.
В целом, сухое лечебное голодание помогает улучшить функционирование организма на клеточном уровне: ускоряется обмен веществ, очищаются органы и уменьшается нагрузка на системы-фильтры, купируются острые состояния и стихают или проходят хронические заболевания.
Для тех, кто заботится о своем здоровье и интересуется методами нетрадиционной медицины. Для всех, кто хочет узнать больше о правилах проведения голодания, чтобы максимально бережно и безопасно для организма пройти эту оздоравливающую процедуру.