Facebook
меню

Трансформация мировой закулисы. От "хозяев денег" к "хозяевам мира"

Трансформация мировой закулисы. От "хозяев денег" к "хозяевам мира"
  • Нет в продаже

Новый выпуск «Финансовых хроник профессора Катасонова» подводит итоги процесса цифровизации экономики и финансов в России и в мире. Не за горами очередной кризис, который разрушит старый мир капитализма и запрет человечество в электронный концлагерь под властью транснациональных корпораций и банков. Кто и как привел мир к такому трагическому финалу?
Автор подробно изучает роль в разрушении основ человеческого общества и самой сущности человека таких международных структур, как «Римский клуб» и персонально - его основателя Д. Рокфеллера, крупных ТНК и банкстеров, стоящих за такими мировыми аферами, как «спасение» озонового слоя, «борьба» с «глобальным потеплением», использующими депопуляцию человечества и деиндустриализацию крупнейших экономик мира ради достижения своих целей.
Цель «хозяев денег», уверен автор, - стать «хозяевами мира», уничтожив 90% населения Земли и обратив в своих рабов оставшихся на планете людей. Смогут ли они добиться своих целей, или их планы провалятся? Это покажет ближайшее будущее. Как это может произойти - рассказано в новой книге профессора В. Катасонова.
Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.