Facebook
меню

Турецкий язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом

Турецкий язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом
  • 14.85
    -
    +

Научитесь понимать турецкий на слух с пособием "Турецкий язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом"! Весь аудиокурс озвучен носителями языка, поэтому вы сможете поставить правильное произношение, а благодаря большому количеству упражнений вы научитесь понимать турецкую речь.
Сэрап Озмен Кальмуцкая окончила Анкарский государственный университет и Московский педагогический государственный университет. Она преподаватель с многолетним стажем, разработчик собственной методики преподавания турецкого языка и известный автор учебных пособий по турецкому языку.
Курс состоит из 12 уроков, в которых вы освоите грамматический и лексический минимум начального уровня, а также овладеете навыками восприятия и порождения разговорной речи. Каждый урок снабжен теоретическим материалом с большим количеством наглядных примеров, упражнениями, а также разделом, в котором тренируется аудирование. Аудиоприложение доступно совершенно бесплатно на официальном сайте издательства АСТ. В конце книги даны тексты для тренировки перевода и ответы к упражнениям.
Книга предназначена для всех, кто начинает изучать турецкий язык.