Facebook
меню

В голос! Нескучное руководство по созданию подкаста

В голос! Нескучное руководство по созданию подкаста
  • 37.08
    -
    +

Если вам есть что сказать широкой аудитории, но вы не готовы вкладывать в это дело большие средства — книга «В голос!» для вас. Авторы окололитературного подкаста «Ковен дур» делятся секретами создания подкаста и развития личного бренда.
Читатели узнают, как определить тематику и аудиторию подкаста, какие технические аспекты учитывать и каких гостей приглашать, как писать сценарии, продвигать свой подкаст и сотрудничать с другими блогерами. Авторы честно делятся опытом, рассказывают о собственных ошибках, об этапах, которыми можно пренебречь на начальном этапе. Книга даст полное представление об индустрии подкастов и вдохновит на собственные творческие проекты.
Это первая книга о подкастинге, написанная российскими авторами с учетом наших реалий. Ольга Птицева, Марина Козинаки, Евгения Спащенко и Саша Степанова — успешные молодые писательницы, уверенные в том, что ведение подкаста полезно каждому современному специалисту, который задумывается над своим развитием (независимо от сферы деятельности). Благодаря подкасту вы сможете:
— создавать полезный контент, который привлечет аудиторию и повысит лояльность;
— просто и безболезненно оценить свои силы и спрос на ту или иную тему;
— повысить авторитет на рынке;
— сформировать авторский голос и постоянно узнавать что-то новое;
— построить сеть полезных знакомств.
Интересные кейсы из практики авторов, ироничный подход и уникальные иллюстрации — любопытно и познавательно будет даже тем, кто не собирается заводить собственный подкаст.