Facebook
меню

Вязание крючком. От идеи к модели. Полное пошаговое руководство по созданию вязаной одежды

Вязание крючком. От идеи к модели. Полное пошаговое руководство по созданию вязаной одежды
  • 66.69
    -
    +

Новая книга автора бестселлера "Вязание крючком. Самое полное и понятное пошаговое руководство", признанного лучшей российской книгой по рукоделию на международном конкурсе "Золотая пуговица", Маргариты Кресловской рассказывает о моделировании вязанной крючком одежды.
Большая и прекрасно иллюстрированная энциклопедия содержит все самое важное и необходимое, чтобы научиться создавать шапки и варежки, носки и свитеры, кардиганы и митенки, словом, все, что подскажет вам ваша фантазия. Книга предназначена для тех, кто уже обладает навыками вязания и хочет совершенствовать свое мастерство, и для всех, кому во время работы может понадобиться совет или доступный справочный материал.
Самое полное и понятное руководство не предлагает вам вязать конкретные авторские модели, оно дает нечто гораздо более ценное - знания, навыки и полезную информацию, которые будут необходимы всю жизнь!
Методически выверенная последовательность подачи материала, понятное и доступное изложение, иллюстрированное многочисленными рисунками и схемами, подробное объяснение каждого шага работы.
Вы будете возвращаться к книге снова и снова за советом и вдохновением!