Facebook
меню

Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой

Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой
  • Нет в продаже

Бестселлер Amazon
№ 1 в жанре "Ментальные расстройства"
Многие люди победили тревогу с помощью этой вдохновляющей книги. Победите и вы. Эта книга поможет изменить вашу жизнь!
Вы или кто-то из ваших знакомых страдает от тревоги, беспокойства или панических атак? Если да, в этой книге вы найдете проверенные, доказанные, опробованные на личном опыте и подходящие для любого возраста стратегии, способные помочь вам справиться с тревогой прямо сейчас. Эта книга о самопомощи облегчает понимание сложного расстройства. С помощью 149 советов вы с каждой страницей будете чувствовать себя все более спокойно и уверенно. Если вы хотите перестать беспокоиться, зацикливаться на негативных и тревожных мыслях или помочь близким справиться с этим, эта книга - для вас!
Вы узнаете:
- что такое тревога и почему вы ее ощущаете
- советы и стратегии по преодолению тревоги и паники
- как полностью изжить тревогу и панические атаки
- как перестать бояться своей тревоги
- как привести в порядок свой беспокойный ум
- как может влиять на наше настроение рацион и питание
- о доступных природных средствах
- о техниках переключения внимания
- о дыхательных практиках и других возможностях
Об авторе
Гед Дженкинс-Омар - педагог высшей категории из Великобритании, активист и консультант по вопросам психического здоровья. Он пишет о тревоге и о том, как справляться с ее проявлениями и навеянными ей мыслями и чувствами. Собрав тысячи фунтов для благотворительного фонда психического здоровья Mind, Гед стал представителем его местного филиала и продолжает поддерживать его блестящую работу. Автор отчисляет в фонд 10 % прибыли от всех продаж книг. Он также отвечал за организацию первого в истории фестиваля, посвященного повышению осведомленности о душевном здоровье - Awarefest, в котором участвовали приглашенные спикеры, поэты, музыканты, благотворительные организации по охране психического здоровья и многие другие.
Время от времени страдая от беспокойства, начиная с подросткового возраста, Гед мечтал написать книгу, которую он хотел бы, чтобы ему вручили в самом начале его пути. Заглянув в бездну не один раз с вытекающей из нее депрессией, Гед теперь живет более счастливой жизнью со своей женой и двумя прекрасными детьми. Его цель - оказать помощь тем, кто в ней нуждается, чтобы найти в себе точку опоры, несмотря на тревогу.
Его дебютная книга полна работающих советов и стратегий, способных изменить вашу жизнь, и является абсолютно обязательной к прочтению для всех, кто страдает от волнения и паники. Она получила статус "бестселлера" в Великобритании и продолжает помогать людям управлять своей тревогой каждый день.