Facebook
меню

Алиса в Стране чудес

Алиса в Стране чудес
  • 17.49
    -
    +

Однажды Алиса сидела со старшей сестрой на берегу реки и скучала. Вдруг она увидела, как мимо пробегал белый кролик. Это показалось Алисе странным. И тут кролик сделал совсем невероятную вещь: вынул часы из жилетного кармана, взглянул на них и помчался со всех ног. Как тут был не побежать за ним и не прыгнуть в загадочную нору?
Художница Изабель Муньос показала любимую сказку с новой, неожиданной стороны. На каждом развороте этой книги спрятались герои и предметы, которые не так-то легко отыскать.
Необычная книжка-гляделка от редакции «Вилли Винки», созданная по мотивам знаменитой книги Льюиса Кэррола. Теперь последовать за белым кроликом и попасть в Страну чудес смогут даже малыши! Испанская художница Изабель Муньос нарисовала ключевые сцены из «Алисы в стране чудес» в оригинальной современной манере. Ищите и находите персонажей из популярной детской истории на каждой странице и следуйте за ними на протяжении всей книги. Каждая страница содержит большую иллюстрацию, задание на поиск и сокращенное описание сюжета.
В конце книги Вы найдете подсказки, которые помогут в поиске.