Facebook
меню

Астрологическое прогнозирование для всех. 55 уроков

24 H Астрологическое прогнозирование для всех. 55 уроков
  • 55.02
    -
    +
    из 6 шт.

  • Товар купило: 4 человек
  • Срок доставки: до 01.04.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Астрологическое прогнозирование для всех. 55 уроков" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Весь
  • Язык: rus
  • Год выпуска: 2021
  • Страниц: 528
  • Переплет: твердый переплёт
  • EAN: 9785957337065
Александр Колесников - астролог с более чем 35-летним опытом работы, автор бестселлеров по астрологии и нумерологии. В своей новой книге он представляет курс из 55 уроков, благодаря которому вы научитесь писать астрологические прогнозы для представителей всех знаков зодиака. Выверенная логика подачи материала, подробные и доходчивые объяснения, домашние задания и примеры их выполнения студентами курса - все это поможет вам овладеть искусством составления индивидуальных прогнозов для себя, своих друзей и, в перспективе, для клиентов.
"Эта книга - результат десятилетий опыта обучения астрологии в самых разных аудиториях. Я всегда ищу способы сделать сложные идеи простыми и понятными, и в этой книге я обращаюсь к людям, которые обладают минимальными знаниями об астрологии или даже вообще не были ранее знакомы с этой наукой.
Независимо от того, каков ваш нынешний уровень астрологических знаний, я уверен, что вы откроете для себя некое новое измерение, увидите астрологию в новом ракурсе и поймете ее на гораздо более глубоком уровне.
Всего за несколько десятков коротких уроков вы научитесь писать популярные астрологические прогнозы уверенно и компетентно".
Александр Колесников.

Отныне вы можете смело пролистывать рубрику с гороскопами в журналах и не бояться пропустить по радио предсказание для своего знака зодиака! Благодаря курсу от опытнейшего астролога Александра Колесникова "Астрологическое прогнозирование для всех" вы научитесь сами писать прогнозы - для себя и вообще для всех, кого пожелаете.
На протяжении многих лет автор задавался вопросами: как наиболее эффективно подойти к обучению астрологии, как сделать так, чтобы усвоение материала требовало минимальных усилий и в то же время давало наибольший возможный результат? Этот курс - результат его многолетних поисков.
Подход автора имеет три основных критерия:
1. Каждый урок представляет одну и только одну идею.
2. Каждый урок должен дать студенту что-то такое, что он сможет тут же применить, попробовать, чтобы закрепить полученные знания. Это может быть домашняя работа, какое-то практическое задание или просто приглашение поразмыслить над некой идеей или проблемой.
3. Урок должен быть интересен и актуален для студента. Чтобы достичь этого, автор стремится предвосхитить те вопросы или трудности, которые могут возникнуть на каждом этапе, и выстраивает последовательность уроков соответственно.
С первого же урока вы начнете знакомиться с тремя главными элементами астрологии: знаками зодиака, домами и планетами. И уже в пятом уроке автор представит ключ к астрологическому прогнозированию. С каждым последующим уроком ваши познания в астрологии будут углубляться, а прогнозы становиться точнее и детальнее.

Вы найдете все, что нужно, чтобы самостоятельно писать астрологические прогнозы, даже если вы прежде не занимались астрологией:
- 55 эффективных уроков от опытнейшего астролога Александра Колесникова;
- контрольные вопросы для самопроверки;
- домашние задания...