Facebook
меню

CD-ROM. Мониторинг развития детей 3-7 лет. ФГОС (CDpc)

CD-ROM. Мониторинг развития детей 3-7 лет. ФГОС (CDpc)
  • 6.26
    -
    +

Электронное пособие "Мониторинг развития детей 3-7 лет" серии "Программно-диагностический комплекс" разработано для педагогов ДОУ как эффективный инструмент мониторинга системы управления качеством в дошкольных образовательных учреждениях. Программный продукт состоит из следующих взаимосвязанных блоков:
- Блок "Профили" предназначен для внесения данных о воспитанниках и формирования списков групп.
- Блок "Показатели" содержит структурированный по возрастам диагностический материал, составленный на основе методик экспресс-анализа, объектами которого являются игровая, изобразительная, трудовая и конструктивная деятельность ребенка, а также его музыкальное, физическое и речевое развитие.
- Блок "Результаты" позволяет автоматически формировать диагностические карты, групповые и сводные отчеты, делать количественный и качественный анализ результативности педагогического воздействия.
Оценки всех критериев соответствуют требованиям ФГОС. Программа легко адаптируется под запросы и особенности конкретного дошкольного образовательного учреждения.
В электронном пособии предлагается подробная справка и видеодемонстрация работы в программе. Компакт-диск создан в помощь администрации и педагогам ДОУ.