Чувствую себя очень зыбко…
-
43.10 €
-+
«Чувствую себя очень зыбко...» — слова из воспоминаний Ивана Бунина о дне в 1933 году, когда ему вручали Нобелевскую премию. Бунин говорит о зыбкости и писательской славы, и жизни в чужой стране, и человеческой жизни вообще. Основу этой книги составили публицистика и мемуары Бунина, написанные после его отъезда из России в 1920 году. «В 1920-х годах Бунин стал одним из самых ярких публицистов русского зарубежья. Публицистическое сохранилось в его творчестве и позднее, потому что вспоминал он главным образом о России — а писать бесстрастно о том, что произошло с родной страной, не мог и не хотел». Дмитрий Николаев, Елена Трубилова
8.26 €
Исправляем зеркальные буквы
6.41 €
Муха-Цокотуха
16.21 €
Земля и небо
10.09 €
Басни Крылова: иллюстрир. дп
301.27 €
Казаки в истории России
28.32 €
Гарусный платок
15.71 €
Високосный убийца (#2)
29.91 €








