Дети и Эти-4
-
22.86 €
-+
«Не знаю, как вам, взрослым, про нас, детей, объяснять», — написано в одной из историй Г. Остера в этой книге. Но объяснять ничего не нужно, потому что, прочитав эту книгу, любой взрослый поймёт, как тяжело быть ребёнком — туда не ходи, шапку надень, перестань жадничать. С большим пониманием и отменным чувством юмора Григорий Остер на примере маленьких историй расскажет о жизни детей и их родителей, которые поменялись ролями: теперь взрослые ведут себя как маленькие, а детям ничего не остаётся, как взять на себя ответственность за этих больших непосед…Рисунки дяди Коли Воронцова.Для младшего школьного возраста.
31.18 €
Молот ведьм
3.74 €
Белоснежка
18.57 €
Учусь считать
4.62 €
Голубая чашка
19.16 €
Происхождение
5.05 €
Вредные советы
7.62 €
Мы друзья
13.87 €








