Facebook
меню

Домашка на отлично! Программа начальной школы за 20 минут в день. Скорочтение, письмо, развитие речи

Домашка на отлично! Программа начальной школы за 20 минут в день. Скорочтение, письмо, развитие речи
  • 14.74
    -
    +

Боитесь, что ребёнок будет «слабым» учеником и быстро потеряет интерес к учёбе? Без паники! В ваших руках пособие, с помощью которого за 20 минут в день ваш ребёнок с лёгкостью устранит пробелы в знаниях начальной школы, научится быстро читать и улучшит оценки. Больше 80 заданий в 14 уроках превратят бессмысленную зубрёжку в увлекательную игру. Лабиринты, тест Струпа, анаграммы, чтение с препятствиями и другие упражнения позволят без труда освоить русский язык. Уроки разработаны с учётом мнемоники и эйдетики - техник, облегчающих запоминание информации с помощью ассоциаций.
Уроки помогут:
- развить память, внимательность и логику;
- без труда учить стихотворения и скороговорки;
- освоить программу 1–2 классов быстрее сверстников и повысить успеваемость в школе;
- понимать прочитанное, пересказывать текст и увеличить скорость чтения;
- приносить домой пятёрки и делать домашку на отлично!
Ребёнок, который любит учиться, - счастливый ребёнок!
Валентина Чебаненко - филолог, преподаватель русского языка и литературы, скорочтения и мнемотехники. Изучала нейрокоучинг и нейролингвистику, а также сказкотерапию в Московском институте психоанализа.
Анастасия Невзорова - ТРИЗ-педагог и сказкотерапевт, преподаватель скорочтения и эйдетики, специалист по работе с детьми с дислексией, дисграфией, дискалькулией и СДВГ. Автор программ развития, книг и пособий для детей.
Для детей младшего школьного возраста.