Facebook
меню

Энциклопедия таролога. Все, что нужно знать, если вы работаете с картами Таро

Энциклопедия таролога. Все, что нужно знать, если вы работаете с картами Таро
  • 35.56
    -
    +

  • Срок доставки: до 03.06.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Энциклопедия таролога. Все, что нужно знать, если вы работаете с картами Таро" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Весь
  • Серия: Такое разное Таро
  • Язык: rus
  • Год выпуска: 2021
  • Страниц: 304
  • Переплет: твердый переплёт
  • EAN: 9785957337492
Антон Мамон - российский таролог и востребованный предсказатель. Эта книга - квинтэссенция всех его знаний о работе с Таро и лучший справочник для тех, кто желает освоить или усовершенствовать тарологическую практику.
Вы погрузитесь в мир Таро и поймете, по каким законам он живет. Вытянуть карту и прочитать ее описание под силу каждому. Но если вы хотите осознанно и компетентно работать с картами, необходимо понимать саму суть Таро: как зародилась эта уникальная система; откуда человек получает информацию, читая расклад; какие смыслы закодированы в каждом аркане. Этот и другой важный материал вы найдете на страницах книги.
- Подробный анализ различных версий возникновения карт и рассказ о людях, которые стояли у истоков формирования системы Таро (Сфорца, Кроули, Уэйт, Папюс, Вирт и др.).
- Ответы на такие вопросы, как: откуда приходит информация во время гадания, чего можно ожидать от карт, как формулировать запрос для расклада.
- Рекомендации по выбору колоды, ее активации, настройке на работу.
- Сведения о том, как Таро пересекаются с различными магическими дисциплинами (астрология, руны, алхимия и др.).
- Описание структуры колоды, значение мастей, тема "плохих" карт.
- Особенности консультирования на Таро.
"Мир Таро - это увлекательная картина, которую можно рассматривать всю жизнь, и каждую секунду будет открываться что-то новое, ранее неизведанное. В данной книге я наиболее полно зафиксировал все, что знаю о картах, а также ответил на самые популярные вопросы. Ну что, друзья, в добрый путь?" (Антон Мамон).
В книге опытного таролога Антона Мамона собрана вся информация, необходимая людям, которые работают с Таро и хотели бы ясно понимать, какие принципы лежат в основе одной из самых востребованных в мире предсказательных и духовных практик.
Материал станет превосходной базой для тех, кто знакомится с картами и только ступает на путь изучения Таро. Опытные тарологи смогут освежить свои знания и откроют для себя новые способы взаимодействия с картами, по достоинству оценят авторские наработки - медитацию на Таро, оригинальный расклад для самого себя, подход к общению с клиентами.
"Затевая написание книги, я не тешил себя надеждой стать автором новой классики, также не пытался создать работу, способную перевернуть сознание. Задача была простая и вполне конкретная - помочь человеку, ступающему на путь таролога, облегчить те испытания, с которыми столкнулся я сам. Сколько бессонных ночей мне пришлось провести в поисках ответов - одному лишь Богу известно...
Вы же - счастливчики, которым не придется самостоятельно извлекать себя из-под завалов новой, объемной информации. Пользуйтесь данным преимуществом, но не забывайте о возможности совершать собственные открытия. Ведь каждый из вас представляет собой целый мир, скрывающий безграничные возможности и ресурсы. Направьте их на обретение мудрости, зашифрованной в арканах Таро, и позвольте чистому знанию наполнять вас ежедневно" (Антон Мамон).
У человека, который...