Если бы ты знал...
24 H
-
15.81 €
-+из 1 шт.
Перед тем как уйти, я спросила: "Скажи, а ты любишь меня?" Ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: "Мне с тобой хорошо. Этого недостаточно?" В тот момент я еще раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно все - свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир."Если бы ты знал…" - это история одного женского отчаянья. О котором можно поведать только белоснежным листам дневника. Это история о чувствах, сомнениях, ожиданиях и таких страхах, которые чаще всего помогают начать жизнь заново.
30.83 €
Элиша Дэвидсон и огненные буквы
1.20 €
Кем мне быть
7.17 €
Воспитание чувств
10.95 €
Я учу цифры. 3+
24.36 €
Книга всех вещей
11.43 €
Глаза дракона
10.91 €
Город женщин: роман
12.07 €








