Если бы ты знал...
24 H
-
10.08 €
-+из 5 шт.
Перед тем как уйти, я спросила: «Скажи, а ты любишь меня?» Ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: «Мне с тобой хорошо. Этого недостаточно?» В тот момент я еще раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно все – свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир.«Если бы ты знал…» – это история одного женского отчаянья. О котором можно поведать только белоснежным листам дневника. Это история о чувствах, сомнениях, ожиданиях и таких страхах, которые чаще всего помогают начать жизнь заново.
38.33 €
Ветер в его сердце
23.47 €
Они такие разные!
8.02 €
Токийский Зодиак
16.46 €
Продай себя дорого
5.67 €
Моя жизнь в искусстве
8.24 €
Молитвослов для детей
27.75 €
Чернила и кровь
19.98 €








