Facebook
меню

Если ваш мужчина - тиран: узнать, удрать и обезвредить

Если ваш мужчина - тиран: узнать, удрать и обезвредить
  • 3.24
    -
    +

Как отличить тирана от обычного мужчины? Чем опасен тиран? Как себя обезвредить, если тиран - твой бойфренд, сослуживец или начальник? Как восстановить душевное равновесие, если ты вступила в разрушительные отношения?
Как уговорить ленивого мужа забить гвоздь? Как избежать эмоциональной зависимости от пикапера или интимофоба? Как бросить драчуна, алкоголика и наркомана. Как привести к алтарю нерешительного жениха? Что делать с занудой, жадиной, сплетником, интриганом? На эти и другие вопросы отвечает наша книга.
Автор - практический психолог, журналист Светлана Рахманова ратует за любовь во всем мире и против милитаризации в любой форме. В книге приводятся доступные техники аутотренинга и релаксации. Предлагается в первую очередь научиться управлять собственными состояниями, а уже потом - настроением мужчины. Приводятся примеры, как известные в мировой истории дамы обращали жизненные обстоятельства себе на пользу.
Читательницы узнают, как поддерживать спокойствие, уравновешенность и жизнерадостность. Как развить силу воли, целеустремленность. Как избегать нервных срывов дома и на работе. Как развить умение ориентироваться в мире социальных отношений. В итоге, как обрести счастье и гармонию с мужчиной или без него.
Книга охватывает широкий круг жизненных реалий, которые влияют на настроение и самочувствие. Она рассчитана на широкий круг читательниц. Будет интересна каждой думающей особе, стремящейся изменить жизнь к лучшему.