Facebook
меню

Еврейская автономная область. Современный путеводитель

Еврейская автономная область. Современный путеводитель
  • 21.36
    -
    +

Еврейская автономная область уникальное место на карте России. Об этом регионе с очень интересной и непростой историей слышали все жители нашей страны. Первое в мире государственное образование, созданное специально для еврейских переселенцев в 1943 году, прогремело на весь мир.
Сегодня путешественникам в первую очередь интересны туристические возможности региона, его природные и исторические достопримечательности. Туристы едут в Еврейскую автономную область, чтобы увидеть нетронутую природу. В лесах здесь водятся бурый и гималайский медведи, косуля, изюбрь, кабан, лось, кабарга, в реках встречается 92 вида рыб, много редких и лекарственных растений, занесенных в Красную книгу. Здесь же, недалеко от Биробиджана, расположена здравница Кульдур, имевшая ранее всесоюзное значение.
Открыть для себя удивительный мир Еврейской автономии поможет новая книга из серии "Лицом к солнцу!" "Еврейская автономная область. Современный путеводитель".
Первый и на данный момент единственный путеводитель по Еврейской автономной области включает в себя подробное описание истории региона, его достопримечательностей, заповедников и памятников природы. Отдельное внимание уделено реализующимся инвестиционным проектам и перспективам развития.
Книга иллюстрирована красочными фотографиями; интересными инфографиками; снабжена планами-схемами крупных населенных пунктов. Помимо информации о достопримечательностях, путеводитель содержит много познавательной информации об истории освоения края и о людях, внесших большой вклад в становление области.
Еврейская автономная область с каждым годом привлекает все большее число путешественников. Уникальный регион, имеющий очень выгодное географическое положение и мягкий климат, предлагает невероятные возможности для отдыха сплавы по рекам, охоту, рыбалку, горные лыжи, бальнеологию и многое другое.
Современный путеводитель по Еврейской автономной области предназначен всем, кто интересуется Дальним Востоком России и хочет совершить путешествие в этот огромный и безумно интересный мир. Откройте для себя новый регион с путеводителем из серии "Лицом к солнцу!"