Facebook
меню

Парные звонкие и глухие согласные в корне слова

Парные звонкие и глухие согласные в корне слова
  • 10.29
    -
    +

Вы держите в руках не совсем обычную тетрадь. Это не учебник, не сборник упражнений или тестов, это тетрадь-тренажер для отработки навыка природной грамотности.
Что такое природная грамотность? Это навык писать правильно, без ошибок, совершенно не задумываясь при этом о правилах. Ведь именно так поступают люди, которых мы называем грамотными от природы! Они не проверяют каждую букву и запятую, не вспоминают правила и исключения из них, не ищут каждое слово в справочнике или словарях. Они просто ЗНАЮТ, как нужно написать.
Это и есть настоящая, истинная грамотность, которой человек успешно пользуется всю жизнь. И, к счастью, такой навык можно и нужно приобрести. А наша серия тетрадей в этом Вам поможет!
Каждая тетрадь серии посвящена определенной теме или группе тем по русскому языку. Здесь Вы найдете эффективные тренажеры и разнообразные упражнения на знакомство с темой и ее закрепление, увлекательные игры со словами для развития орфографической зоркости, а также алгоритм для качественной проработки ошибок.
На обложке указаны классы, для которых эта тема предусмотрена школьной программой, но это всего лишь ориентир, а не жесткое ограничение. Тетрадь предназначена для родителей, педагогов, репетиторов - всех, кто заинтересован в повышении грамотности детей.